Подождите, идёт загрузка...
Поиск по:

Наборы Kraft

Фото Артикул Наименование Описание
KT 700816 НАБОР ГОЛОВОК ТОРЦЕВЫХ 1/2"DR E-STAR 10 ПРЕДМЕТОВ Набор головок торцевых ТМ Kraft служит для проведения монтажных и демонтажных работ с различными типами крепежа, обслуживания автомобильных узлов и т.п. Изделия набора обладают рабочими частями, которые выполнены из хромованадиевой стали. Количество предметов в наборе - 10.
KT 700683 НАБОР ИНСТРУМЕНТА 1/2"DR 44 ПРЕДМЕТА Набор торцевых головок и принадлежностей ТМ Kraft позволяет производить работы по обслуживанию автомобильной техники и слесарно-монтажные работы с крепежом в диапазоне размеров 10-32мм, полнофункциональный набор принадлежностей для работы с приводом ½''Dr. (12,7мм). Весь инструмент производится из высококачественных сплавов, обеспечивающих долгое и надёжное применение, а удобные двухкомпонентные рукоятки придают комфортность и легкость любым слесарно-монтажным операциям. Весь инструмент сертифицирован и соответствует, либо превосходит самые высокие требования стандартов профессионального инструмента.
KT 703004 НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ С СЕТЕВЫМ ШУРУПОВЕРТОМ 58 ПРЕДМЕТОВ Универсальный набор с сетевым шуруповертом для столярно-слесарных и монтажных работ . Инструменты поставляются в органайзере с множеством отделений, позволяющих поместить там все необходимое для работы. Весь инструмент производится из высококачественных сплавов, обеспечивающих долгое и надёжное применение, а удобные двухкомпонентные рукоятки придают комфортность и легкость любым слесарно-монтажным операциям и предотвращают скольжение. Набор идеально подходят как для проведения хозяйственно-бытовых работ, так и для работ по обслуживанию авто-мототехники.
KT 700692 НАБОР ГОЛОВОК ТОРЦЕВЫХ И ПРИНАДЛ. 3/8"DR 24 ПР. Набор инструмента для проведения комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ с высоконагруженными или осложненными резьбовыми соединениями. Количество предеметов - 24. Особенности - Хром-ванадиевая сталь (Cr-v), специальное трехслойное покрытие.
KT 700686 НАБОР ГОЛ.ТОРЦ. И НАС 1/2"DR E-STAR И TORX 18 ПР. Универсальный набор инструмента Kraft, служит для проведения монтажных и демонтажных работ, обслуживания автомобильных узлов и т.п. Изделия набора обладают рабочими частями, которые выполнены из хромованадиевой стали. Количество предметов в наборе - 18.
KT 700621 РУКОЯТКА ТРЕЩОТОЧНАЯ С БЫСТРЫМ СБРОСОМ 3/8'' ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ 215-315ММ Рукоятка трещоточная с быстрым сбросом ⅜" 215-315mm (72 зубца, ремонтопригодная, двухкомпонентная) ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ
KT 700408 НАБОР: ОТВЕРТОЧНАЯ РУКОЯТКА РЕВЕРСИВНАЯ С НАСАДКАМИ-БИТАМИ 13 В 1 Рукоятка отвёрточная шарнирная с реверсом
Биты-вставки 6,35*25mm (12шт.):
1)шлицевые (3шт.):5;6;7
2)крестовые (3шт.):1;2;3
3)torx (3шт.):10;15;20
4)шестигранные (3шт.):4;5;6
Магнитный удлинитель
KT 701040 НАБОР Т-ОБРАЗНАЯ РЕВ. ОТВ. С НАС.БИТ. И Т.ГОЛ 25ПР Т-образная отвертка с набором и бит – это компактный инструмент для работы с винтовыми соединениями. С ее помощью вы сможете закрутить или выкрутить саморезы или шурупы. 
KT 700553 КЛЮЧ КОМБ. НАБОР 8ШТ:6,8,10,12,13,14,17,20ММ (СУМ) Набор комбинированных ключей используется при проведении работ со всевозможными видами шестигранного крепежа. Рожковая сторона ключа подходит для работ с крепежом, имеющим доступ лишь с одной стороны, а накидная часть для проведении работ с высоконагруженными резьбовыми соединениями. Благодаря изогнутой конструкции ключа облегчается работа в труднодоступных местах. Ключи гаечные ТМ KRAFT изготавляваются в соответствии с международным стандартом DIN. Все ключи ТМ KRAFT производятся методом ковки при пониженной температуре заготовки (холодная штамповка) из высококачественных сортов хромованадиевой стали, что обеспечивает высокие показатели сопротивляемости на излом. Специальное "серебряное" хромо-никилевое покрытие защищает от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Термически обработаны до твёрдости 39-42 HRC. Для хранения набора предусмотрен текстильный чехол- органайзер.