Подождите, идёт загрузка...
Поиск по:

Asia topic

Asia Topic: технические характеристики, модификации и покупка запчастей для автомобилей

Азиатские марки автомобилей не прямо-таки популярны в мире, но все-таки ими пользуются. Семейством ASIA Motors были представлены только некоторые модели, и их было немного. Чтобы увидеть транспортное средство где-то на дороге – огромнейшая редкость, ведь они остались исключительно у автолюбителей раритетов и редких машин. Выпуск Asia Topic был выполнен с 1993 года, как и другие авто.

Актуальная пассажирская версия рассчитана на 15 пассажирских мест включая водителя. При этом, ТС можно смело назвать «бусиками» потому что их так называют в СНГ. Их используют в качестве мини-маршрутных ткани. Перевозки пассажиров осуществляют исключительно в больших городках. Правда, есть и модификация на шесть мест.

О каких технических характеристиках стоит знать?

Базовый мотор в Азия Топик – бензиновый движок с объемом 2,7 л. Его мощность совершенно небольшая и составляет только 75 л. с. Соответственно, что есть модификации с дизельными движками – объем мотора у них такой же. Среди других технических особенностей, стоит отметить следующие:

  1. Название модификации 2,7 Д МТ.
  2. Кузовом является минивэн.
  3. Внедренных дверей – четыре.
  4. Мест может быть 6, 7, 8, 9 или 15.
  5. Первый выпуск начался в 1987 году.
  6. Последний год выпуска 1998.
  7. Объем движка 2701 кубический сантиметр.
  8. Мощность составляет 55,0 киловатт.
  9. Цилиндров всего лишь четыре.

Есть ли еще особенности, о которых нужно знать?

Среди других особенностей Asia Topic, стоит отметить такие:

  • Коробка передач – механическая с пятью ступенями.
  • Заднеприводный автомобиль.
  • В длину машина имеет 5260 миллиметров.
  • Минивэн в ширину составляет 1690 миллиметров.
  • В высоту – 2040 мм.
  • Тормозная система – дисковая с задними барабанными тормозами.
  • Типом рулевого управления есть рейка.

Передняя подвеска в минивэне независимого типа. Благодаря гидроусилителю на Asia Topic, машиной легко управлять. Некоторые транспортные средства были укомплектованы АКПП трехступенчатой с овердрайвом. Плавность хода с помощью усилителя была обеспечена на 100 процентов.

Покупка запчастей к Asia Topic через «М Партс»

Как ни крути, но в странах СНГ и в России этим автомобилем еще пользуются. Но, как и любая другая машина она может внезапно ломаться. Казалось бы, что с виду конструкция транспортного средства очень простенькая, но в то же время необходимо, чтобы авто было обслужено для безопасности езды. Наш интернет-магазин «М Партс» предлагает приобрести по приличной, невысокой цене запчасти, элементы, комплектующие, уходовые средства и другие детали.

Осуществить заказ можно онлайн. Связавшись с менеджерами по телефону, есть возможность задать любые вопросы. Благодаря удобному способу оплаты, можно оплатить товар при получении в отделении почты либо при получении посылки непосредственно курьером у двери. Способ доставки вы выбираете самостоятельно. При этом, каждый товар будет упакован соответствующим образом, а значит приедет в целостности и сохранности.

Помимо этого, новые автомобили Топик были оснащены некоторыми новыми дополнениями, а значит их можно усовершенствовать новыми атрибутами и аксессуарами. Последние также можно купить у нас. С одной стороны, эту модель транспортного средства лишили комфорта, различных изысков, шика, но с другой стороны, его фактически нереально убить. Поэтому мы предлагает поддерживать его в хорошем состоянии и сделаем все для того, чтобы вы получили своевременно заказанные у нас комплектующие детали.