Подождите, идёт загрузка...
Поиск по:
14.03.2023

Новинки – ступицы колеса и катушки KORWIN!

Новинки – ступицы колеса и катушки KORWIN!

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о поступлении на наш склад новых товарных групп – катушек зажигания и ступиц колеса KORWIN.

Продукция, выпускаемая под брендом KORWIN, изготавливается на крупнейших заводах в Азии. Большинство из них являются мировыми лидерами в области производства запасных частей и компонентов и поставляют свою продукцию на конвейеры автопроизводителей. Все автозапчасти KORWIN соответствуют международным стандартам качества ISO 9001 и ISO/TS 16949.

Ступицы KORWIN производятся из высококачественных материалов, вся продукция проходит тщательные тесты на качество и обеспечивают комфортное и безопасное вождение автомобиля на широких диапазонах скоростей. Датчики изготовлены в соответствии с международными стандартами, что гарантирует корректную работу системы ABC. KORWIN предоставляет на ступицы 2-х летнюю безусловную гарантию, что подтверждает надежность и высокое качество продукции.

Катушки зажигания KORWIN гарантируют стабильное выполнение работы по передаче напряжения, поскольку изготовлены из высококачественных материалов (производства Германии и Японии), проходят многофакторный контроль качества в процессе производства, и каждая катушка проходит нагрузочный тест и проверку на работоспособность. Совместимость с заявленными оригинальными номерами гарантирована высокой экспертизой производителя в инжиниринге оригинальных катушек зажигания на сборочный конвейер автомобильных производителей.

Ждем ваших заказов!


Возврат к списку